13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
Description
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
 Markstücke der Bundesrepublik
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen !!!  Danke
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
5,75 EUR
6d 18h 37min0 Bids
0,50 EUR
11h 17min0 Bids
37,50 EUR
Ended11 Bids
1,00 EUR
4d 16h 50min0 Bids
Berlin_coins
0,50 EUR
11h 17min0 Bids
37,50 EUR
Ended11 Bids
1,00 EUR
4d 16h 50min0 Bids
Berlin_coins
5,75 EUR
6d 18h 37min0 Bids
37,50 EUR
Ended11 Bids
1,00 EUR
4d 16h 50min0 Bids
Berlin_coins
5,75 EUR
6d 18h 37min0 Bids
0,50 EUR
11h 17min0 Bids
1,00 EUR
4d 16h 50min0 Bids
Berlin_coins
5,75 EUR
6d 18h 37min0 Bids
0,50 EUR
11h 17min0 Bids
37,50 EUR
Ended11 Bids
0,50 EUR
11h 17min0 Bids
37,50 EUR
Ended11 Bids
1,00 EUR
4d 16h 50min0 Bids
Berlin_coins