Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
5,00 EUR
29. Jun 2024 20:26:21
04. Jul 2024 20:28:47
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
12579
5,00 EUR
18h 09min0 Biedingen
8,00 EUR
30d 14h 41min0 Biedingen
9,90 EUR
Ended0 Biedingen
5,00 EUR
18h 09min0 Biedingen
9,90 EUR
Ended0 Biedingen
5,00 EUR
18h 09min0 Biedingen
8,00 EUR
30d 14h 41min0 Biedingen
9,90 EUR
Ended0 Biedingen
8,00 EUR
30d 14h 41min0 Biedingen
9,90 EUR
Ended0 Biedingen
5,00 EUR
18h 09min0 Biedingen
8,00 EUR
30d 14h 41min0 Biedingen
8,00 EUR
30d 14h 41min0 Biedingen
9,90 EUR
Ended0 Biedingen
5,00 EUR
18h 09min0 Biedingen
5,00 EUR
18h 09min0 Biedingen
8,00 EUR
30d 14h 41min0 Biedingen
9,90 EUR
Ended0 Biedingen