Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Description
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
5,00 EUR
04. Jul 2024 22:33:30
09. Jul 2024 22:36:32
Germany since 1871 > Token money > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
12600
5,00 EUR
3d 11h 07min0 Bids
0,45 EUR
5d 00h 54min0 Bids
5,00 EUR
3d 11h 07min0 Bids
0,45 EUR
5d 00h 54min0 Bids
0,45 EUR
5d 00h 54min0 Bids
5,00 EUR
3d 11h 07min0 Bids
0,45 EUR
5d 00h 54min0 Bids
5,00 EUR
3d 11h 07min0 Bids
0,45 EUR
5d 00h 54min0 Bids
5,00 EUR
3d 11h 07min0 Bids
0,45 EUR
5d 00h 54min0 Bids
5,00 EUR
3d 11h 07min0 Bids
0,45 EUR
5d 00h 54min0 Bids
5,00 EUR
3d 11h 07min0 Bids
0,45 EUR
5d 00h 54min0 Bids
5,00 EUR
3d 11h 07min0 Bids
0,45 EUR
5d 00h 54min0 Bids