Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Ãœberweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
5,00 EUR
23. Sep 2024 10:02:13
28. Sep 2024 09:54:27
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
13065
5,00 EUR
1T 13Std 32Min0 Gebote
2,19 EUR
23Std 54Min0 Gebote
5,00 EUR
1T 13Std 32Min0 Gebote
2,19 EUR
23Std 54Min0 Gebote
2,19 EUR
23Std 54Min0 Gebote
5,00 EUR
1T 13Std 32Min0 Gebote
2,19 EUR
23Std 54Min0 Gebote
5,00 EUR
1T 13Std 32Min0 Gebote
2,19 EUR
23Std 54Min0 Gebote
5,00 EUR
1T 13Std 32Min0 Gebote
2,19 EUR
23Std 54Min0 Gebote
5,00 EUR
1T 13Std 32Min0 Gebote
2,19 EUR
23Std 54Min0 Gebote
5,00 EUR
1T 13Std 32Min0 Gebote
2,19 EUR
23Std 54Min0 Gebote
5,00 EUR
1T 13Std 32Min0 Gebote
2,19 EUR
23Std 54Min0 Gebote