Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch Kl. Stempelfehler, vorzüglich Stempelglanz
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Hautsch Erhaltung: Kl. Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz Katalognummer: Slg. Goppel 1025 Groesse: 43.00 mm Das Paar vor dem Ehebett betend / Auf die Hochzeit. Trauungsszene
Sehe Foto!
91-170 Łódź, Polen
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
225,00 EUR
25. Jun 2024 16:30:09
02. Jul 2024 16:29:59
Medaillen > Religion
Medaillen > Jubiläen
2005114
6672
225,00 EUR
heinzgromünzen
2,00 EUR
4T 21Std 03Min0 Gebote
225,00 EUR
heinzgromünzen
2,00 EUR
4T 21Std 03Min0 Gebote
2,00 EUR
4T 21Std 03Min0 Gebote
225,00 EUR
heinzgromünzen
2,00 EUR
4T 21Std 03Min0 Gebote
225,00 EUR
heinzgromünzen
2,00 EUR
4T 21Std 03Min0 Gebote
225,00 EUR
heinzgromünzen
2,00 EUR
4T 21Std 03Min0 Gebote
225,00 EUR
heinzgromünzen
2,00 EUR
4T 21Std 03Min0 Gebote
225,00 EUR
heinzgromünzen
2,00 EUR
4T 21Std 03Min0 Gebote
225,00 EUR
heinzgromünzen
2,00 EUR
4T 21Std 03Min0 Gebote