Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch Kl. Stempelfehler, vorzüglich Stempelglanz
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Hautsch Erhaltung: Kl. Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz Katalognummer: Slg. Goppel 1025 Groesse: 43.00 mm Das Paar vor dem Ehebett betend / Auf die Hochzeit. Trauungsszene
Sehe Foto!
91-170 Łódź, Polen
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
225,00 EUR
26. Sep 2024 22:44:27
03. Oct 2024 22:42:25
Medaillen > Religion
Medaillen > Jubiläen
2005114
6955
225,00 EUR
6T 02Std 38Min0 Gebote
heinzgromünzen
225,00 EUR
6T 02Std 38Min0 Gebote
heinzgromünzen
225,00 EUR
6T 02Std 38Min0 Gebote
heinzgromünzen
225,00 EUR
6T 02Std 38Min0 Gebote
heinzgromünzen
225,00 EUR
6T 02Std 38Min0 Gebote
heinzgromünzen
225,00 EUR
6T 02Std 38Min0 Gebote
heinzgromünzen
225,00 EUR
6T 02Std 38Min0 Gebote
heinzgromünzen
225,00 EUR
6T 02Std 38Min0 Gebote
heinzgromünzen
225,00 EUR
6T 02Std 38Min0 Gebote
heinzgromünzen
225,00 EUR
6T 02Std 38Min0 Gebote
heinzgromünzen
225,00 EUR
6T 02Std 38Min0 Gebote
heinzgromünzen
225,00 EUR
6T 02Std 38Min0 Gebote
heinzgromünzen
225,00 EUR
6T 02Std 38Min0 Gebote
heinzgromünzen
225,00 EUR
6T 02Std 38Min0 Gebote
heinzgromünzen
225,00 EUR
6T 02Std 38Min0 Gebote
heinzgromünzen
225,00 EUR
6T 02Std 38Min0 Gebote
heinzgromünzen