2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
22,00 EUR
25. Jun 2024 07:10:25
29. Jun 2024 19:47:29
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
6967
22,00 EUR
1T 16Std 26Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 16Std 11Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 17Std 49Min0 Gebote
17,60 EUR
Beendet17 Gebote
1,10 EUR
4T 17Std 01Min0 Gebote
22,00 EUR
1T 16Std 26Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 16Std 11Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 17Std 49Min0 Gebote
66,50 EUR
Beendet23 Gebote
nikolas13
1,10 EUR
4T 17Std 01Min0 Gebote
22,00 EUR
1T 16Std 26Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 16Std 11Min0 Gebote
17,60 EUR
Beendet17 Gebote
66,50 EUR
Beendet23 Gebote
nikolas13
1,10 EUR
4T 17Std 01Min0 Gebote
22,00 EUR
1T 16Std 26Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 17Std 49Min0 Gebote
17,60 EUR
Beendet17 Gebote
66,50 EUR
Beendet23 Gebote
nikolas13
1,10 EUR
4T 17Std 01Min0 Gebote