Bayern Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verbandes; 49,41 g, 50 mm TOP-Auktion
Versilberte Bronzemedaille o.J. Von Heinrich Wadere. Geprägt bei Carl Poellath. Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verband. Arbeiter wird geehrt // Bienenkorb. 48.48 g.; 50 mm. Vorzüglich
Randpunze "C.Poellath Schrobenhausen"
50374 Erftstadt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,00 EUR
21. Jun 2024 18:08:07
23. Jun 2024 19:44:37
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > Sonstige
Medaillen > Vereine & Verbände
3284514
313
11,50 EUR
Beendet5 Gebote
zeno65
0,40 EUR
2T 12Std 52Min0 Gebote
1,50 EUR
8T 07Std 59Min0 Gebote
11,50 EUR
Beendet5 Gebote
zeno65
1,50 EUR
8T 07Std 59Min0 Gebote
11,50 EUR
Beendet5 Gebote
zeno65
0,40 EUR
2T 12Std 52Min0 Gebote
1,50 EUR
8T 07Std 59Min0 Gebote
0,40 EUR
2T 12Std 52Min0 Gebote
1,50 EUR
8T 07Std 59Min0 Gebote
11,50 EUR
Beendet5 Gebote
zeno65
0,40 EUR
2T 12Std 52Min0 Gebote
0,40 EUR
2T 12Std 52Min0 Gebote
1,50 EUR
8T 07Std 59Min0 Gebote
11,50 EUR
Beendet5 Gebote
zeno65
11,50 EUR
Beendet5 Gebote
zeno65
0,40 EUR
2T 12Std 52Min0 Gebote
1,50 EUR
8T 07Std 59Min0 Gebote