Frankreich Medaille;1850 Société d'Horticulture de la Seine Inférieure,Rouen;98g; vz TOP-Auktion
Durchmesser 57 mm. Gewicht 98 gr. Vorzüglich. Im Rand gestempelt: Cuivre. Sprache: Französisch.
Medailleur: Hamel, A. F.
50374 Erftstadt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,00 EUR
13. Jun 2024 15:07:14
16. Jun 2024 19:19:39
Europa vor Euro > Frankreich > Sonstige
Medaillen > Auszeichnungen
3283022
471
15,50 EUR
Beendet13 Gebote
zeno65
4,00 EUR
Beendet1 Gebote
0,60 EUR
11Std 34Min0 Gebote
22,50 EUR
5T 07Std 17Min5 Gebote
4,00 EUR
Beendet1 Gebote
0,60 EUR
11Std 34Min0 Gebote
22,50 EUR
5T 07Std 17Min5 Gebote
15,50 EUR
Beendet13 Gebote
zeno65
0,60 EUR
11Std 34Min0 Gebote
22,50 EUR
5T 07Std 17Min5 Gebote
15,50 EUR
Beendet13 Gebote
zeno65
4,00 EUR
Beendet1 Gebote
22,50 EUR
5T 07Std 17Min5 Gebote
15,50 EUR
Beendet13 Gebote
zeno65
4,00 EUR
Beendet1 Gebote
0,60 EUR
11Std 34Min0 Gebote
4,00 EUR
Beendet1 Gebote
0,60 EUR
11Std 34Min0 Gebote
22,50 EUR
5T 07Std 17Min5 Gebote