Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
199,00 EUR
19d 09h 05min0 Bids
Hubertus44
139,00 EUR
19d 09h 00min0 Bids
Hubertus44
4,00 EUR
10d 07h 02min0 Bids
berlin-george-nz
1,00 EUR
12d 07h 15min0 Bids
139,00 EUR
19d 09h 00min0 Bids
Hubertus44
4,00 EUR
10d 07h 02min0 Bids
berlin-george-nz
1,00 EUR
12d 07h 15min0 Bids
199,00 EUR
19d 09h 05min0 Bids
Hubertus44
4,00 EUR
10d 07h 02min0 Bids
berlin-george-nz
1,00 EUR
12d 07h 15min0 Bids
199,00 EUR
19d 09h 05min0 Bids
Hubertus44
139,00 EUR
19d 09h 00min0 Bids
Hubertus44
1,00 EUR
12d 07h 15min0 Bids
199,00 EUR
19d 09h 05min0 Bids
Hubertus44
139,00 EUR
19d 09h 00min0 Bids
Hubertus44
4,00 EUR
10d 07h 02min0 Bids
berlin-george-nz
139,00 EUR
19d 09h 00min0 Bids
Hubertus44
4,00 EUR
10d 07h 02min0 Bids
berlin-george-nz
1,00 EUR
12d 07h 15min0 Bids