Kaiserreich - 2 Mark 1915 Sachsen Meiningen - Silbermünze - Auf seinen Tod
Silber 0.900 11.11g, ø 28mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
15344 Strausberg, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
199,00 EUR
14. Jul 2024 10:21:58
04. Aug 2024 20:45:28
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 2 Mark
3271041
303
199,00 EUR
19d 08h 52min0 Bids
Hubertus44
45,00 EUR
38d 07h 15min0 Bids
berlin-george-nz
199,00 EUR
19d 08h 52min0 Bids
Hubertus44
45,00 EUR
38d 07h 15min0 Bids
berlin-george-nz
45,00 EUR
38d 07h 15min0 Bids
berlin-george-nz
199,00 EUR
19d 08h 52min0 Bids
Hubertus44
45,00 EUR
38d 07h 15min0 Bids
berlin-george-nz
199,00 EUR
19d 08h 52min0 Bids
Hubertus44
45,00 EUR
38d 07h 15min0 Bids
berlin-george-nz
199,00 EUR
19d 08h 52min0 Bids
Hubertus44
45,00 EUR
38d 07h 15min0 Bids
berlin-george-nz
199,00 EUR
19d 08h 52min0 Bids
Hubertus44
45,00 EUR
38d 07h 15min0 Bids
berlin-george-nz
199,00 EUR
19d 08h 52min0 Bids
Hubertus44
45,00 EUR
38d 07h 15min0 Bids
berlin-george-nz
199,00 EUR
19d 08h 52min0 Bids
Hubertus44
45,00 EUR
38d 07h 15min0 Bids
berlin-george-nz