Kaiserreich - 2 Mark 1915 Sachsen Meiningen - Silbermünze - Auf seinen Tod
Silber 0.900 11.11g, ø 28mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
15344 Strausberg, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
199,00 EUR
14. Jul 2024 10:21:58
04. Aug 2024 20:45:28
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 2 Mark
3271041
311
199,00 EUR
19T 06Std 49Min0 Gebote
Hubertus44
1,50 EUR
5T 04Std 41Min0 Gebote
3,25 EUR
17T 02Std 39Min0 Gebote
199,00 EUR
19T 06Std 49Min0 Gebote
Hubertus44
3,25 EUR
17T 02Std 39Min0 Gebote
199,00 EUR
19T 06Std 49Min0 Gebote
Hubertus44
1,50 EUR
5T 04Std 41Min0 Gebote
3,25 EUR
17T 02Std 39Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 04Std 41Min0 Gebote
3,25 EUR
17T 02Std 39Min0 Gebote
199,00 EUR
19T 06Std 49Min0 Gebote
Hubertus44
1,50 EUR
5T 04Std 41Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 04Std 41Min0 Gebote
3,25 EUR
17T 02Std 39Min0 Gebote
199,00 EUR
19T 06Std 49Min0 Gebote
Hubertus44
199,00 EUR
19T 06Std 49Min0 Gebote
Hubertus44
1,50 EUR
5T 04Std 41Min0 Gebote
3,25 EUR
17T 02Std 39Min0 Gebote