2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
39,00 EUR
20. Jun 2024 07:41:06
24. Jun 2024 21:05:00
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
528
39,00 EUR
06Std 17Min0 Gebote
39,00 EUR
06Std 17Min0 Gebote
39,00 EUR
06Std 17Min0 Gebote
39,00 EUR
06Std 17Min0 Gebote
15,00 EUR
06Std 14Min0 Gebote
15,00 EUR
06Std 14Min0 Gebote
15,00 EUR
06Std 14Min0 Gebote
15,00 EUR
06Std 14Min0 Gebote
30,00 EUR
30,00 EUR
30,00 EUR
30,00 EUR
3,50 EUR
36T 01Std 12Min0 Gebote
3,50 EUR
36T 01Std 12Min0 Gebote
3,50 EUR
36T 01Std 12Min0 Gebote
3,50 EUR
36T 01Std 12Min0 Gebote
23,48 EUR
Beendet7 Gebote
23,48 EUR
Beendet7 Gebote
23,48 EUR
Beendet7 Gebote
23,48 EUR
Beendet7 Gebote