2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
15,00 EUR
20. Jun 2024 07:41:06
24. Jun 2024 21:02:00
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269706
574
15,00 EUR
06Std 14Min0 Gebote
30,00 EUR
3,50 EUR
36T 01Std 13Min0 Gebote
23,48 EUR
Beendet7 Gebote
30,00 EUR
3,50 EUR
36T 01Std 13Min0 Gebote
23,48 EUR
Beendet7 Gebote
15,00 EUR
06Std 14Min0 Gebote
3,50 EUR
36T 01Std 13Min0 Gebote
23,48 EUR
Beendet7 Gebote
15,00 EUR
06Std 14Min0 Gebote
30,00 EUR
23,48 EUR
Beendet7 Gebote
15,00 EUR
06Std 14Min0 Gebote
30,00 EUR
3,50 EUR
36T 01Std 13Min0 Gebote
30,00 EUR
3,50 EUR
36T 01Std 13Min0 Gebote
23,48 EUR
Beendet7 Gebote