10 € Münze 100. Geburtstag Konrad Zuse 2010 - ST -
machhtml
10 € Münze 100. Geburtstag
Konrad Zuse 2010 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Karlsruhe ( G )
Ausgabejahr : 2010
Lieferumpfang :
10 € Münze 100. Geburtstag
Konrad Zuse
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
17,00 EUR
Kafu57
0,50 EUR
22Std 23Min0 Gebote
69,00 EUR
6T 08Std 27Min0 Gebote
17,00 EUR
Kafu57
69,00 EUR
6T 08Std 27Min0 Gebote
17,00 EUR
Kafu57
0,50 EUR
22Std 23Min0 Gebote
69,00 EUR
6T 08Std 27Min0 Gebote
0,50 EUR
22Std 23Min0 Gebote
69,00 EUR
6T 08Std 27Min0 Gebote
17,00 EUR
Kafu57
0,50 EUR
22Std 23Min0 Gebote
0,50 EUR
22Std 23Min0 Gebote
69,00 EUR
6T 08Std 27Min0 Gebote
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57
0,50 EUR
22Std 23Min0 Gebote
69,00 EUR
6T 08Std 27Min0 Gebote