20 € Münze 125. Geburtstag Bertolt Brecht 2023 - ST -
Description
machhtml
20 € Münze 125. Geburtstag
Bertolt Brecht 2023 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 925 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Hamburg ( J )
Ausgabejahr : 2023
Lieferumpfang :
20 € Münze 125. Geburtstag
Bertolt Brecht
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
2,50 EUR
37d 10h 11min0 Bids
2,50 EUR
37d 10h 11min0 Bids
2,50 EUR
37d 10h 11min0 Bids
2,50 EUR
37d 10h 11min0 Bids
0,45 EUR
4d 10h 54min0 Bids
0,45 EUR
4d 10h 54min0 Bids
0,45 EUR
4d 10h 54min0 Bids
0,45 EUR
4d 10h 54min0 Bids
2,95 EUR
3d 15h 13min0 Bids
2,95 EUR
3d 15h 13min0 Bids
2,95 EUR
3d 15h 13min0 Bids
2,95 EUR
3d 15h 13min0 Bids
6,00 EUR
41d 08h 06min0 Bids
6,00 EUR
41d 08h 06min0 Bids
6,00 EUR
41d 08h 06min0 Bids
6,00 EUR
41d 08h 06min0 Bids