DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
0,75 EUR
20. Jun 2024 21:58:06
03. Jul 2024 22:39:21
Briefmarken > Motive > Familie & Soziales
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
3223916
944
0,75 EUR
4T 22Std 58Min0 Gebote
3,19 EUR
6T 20Std 32Min0 Gebote
1,90 EUR
3T 21Std 57Min0 Gebote
0,75 EUR
4T 22Std 58Min0 Gebote
1,90 EUR
3T 21Std 57Min0 Gebote
0,75 EUR
4T 22Std 58Min0 Gebote
3,19 EUR
6T 20Std 32Min0 Gebote
1,90 EUR
3T 21Std 57Min0 Gebote
3,19 EUR
6T 20Std 32Min0 Gebote
1,90 EUR
3T 21Std 57Min0 Gebote
0,75 EUR
4T 22Std 58Min0 Gebote
3,19 EUR
6T 20Std 32Min0 Gebote
3,19 EUR
6T 20Std 32Min0 Gebote
1,90 EUR
3T 21Std 57Min0 Gebote
0,75 EUR
4T 22Std 58Min0 Gebote
0,75 EUR
4T 22Std 58Min0 Gebote
3,19 EUR
6T 20Std 32Min0 Gebote
1,90 EUR
3T 21Std 57Min0 Gebote