|
|
|
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
|
|
|
Description
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
|
|
|
Recently viewed auctions
0,70 EUR
9d 10h 45min0 Bids
rotation123-Briefmarken
5,00 EUR
1d 09h 45min0 Bids
tower-net
38,99 EUR
Ended18 Bids
stm02633
0,70 EUR
9d 10h 45min0 Bids
rotation123-Briefmarken
38,99 EUR
Ended18 Bids
stm02633
0,70 EUR
9d 10h 45min0 Bids
rotation123-Briefmarken
5,00 EUR
1d 09h 45min0 Bids
tower-net
38,99 EUR
Ended18 Bids
stm02633
5,00 EUR
1d 09h 45min0 Bids
tower-net
38,99 EUR
Ended18 Bids
stm02633
0,70 EUR
9d 10h 45min0 Bids
rotation123-Briefmarken
5,00 EUR
1d 09h 45min0 Bids
tower-net
5,00 EUR
1d 09h 45min0 Bids
tower-net
38,99 EUR
Ended18 Bids
stm02633
0,70 EUR
9d 10h 45min0 Bids
rotation123-Briefmarken
0,70 EUR
9d 10h 45min0 Bids
rotation123-Briefmarken
5,00 EUR
1d 09h 45min0 Bids
tower-net
38,99 EUR
Ended18 Bids
stm02633
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|