Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
690,00 EUR
22. Sep 2024 10:15:46
02. Oct 2024 18:15:53
Andere Sammelgebiete > Orden
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3222377
1512
690,00 EUR
5T 22Std 29Min0 Gebote
690,00 EUR
5T 22Std 29Min0 Gebote
690,00 EUR
5T 22Std 29Min0 Gebote
690,00 EUR
5T 22Std 29Min0 Gebote
690,00 EUR
5T 22Std 29Min0 Gebote
690,00 EUR
5T 22Std 29Min0 Gebote
690,00 EUR
5T 22Std 29Min0 Gebote
690,00 EUR
5T 22Std 29Min0 Gebote
690,00 EUR
5T 22Std 29Min0 Gebote
690,00 EUR
5T 22Std 29Min0 Gebote
690,00 EUR
5T 22Std 29Min0 Gebote
690,00 EUR
5T 22Std 29Min0 Gebote
690,00 EUR
5T 22Std 29Min0 Gebote
690,00 EUR
5T 22Std 29Min0 Gebote
690,00 EUR
5T 22Std 29Min0 Gebote
690,00 EUR
5T 22Std 29Min0 Gebote