Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
825,00 EUR
30. Jun 2024 19:58:24
07. Jul 2024 19:33:33
Afrika > Süd-Afrika > Gold
Edelmetalle > Gold > International > Afrika
3221957
1790
825,00 EUR
2d 22h 37min0 Bids
aurum900
18,00 EUR
8d 21h 56min0 Bids
825,00 EUR
2d 22h 37min0 Bids
aurum900
18,00 EUR
8d 21h 56min0 Bids
18,00 EUR
8d 21h 56min0 Bids
825,00 EUR
2d 22h 37min0 Bids
aurum900
18,00 EUR
8d 21h 56min0 Bids
825,00 EUR
2d 22h 37min0 Bids
aurum900
18,00 EUR
8d 21h 56min0 Bids
825,00 EUR
2d 22h 37min0 Bids
aurum900
18,00 EUR
8d 21h 56min0 Bids
825,00 EUR
2d 22h 37min0 Bids
aurum900
18,00 EUR
8d 21h 56min0 Bids
825,00 EUR
2d 22h 37min0 Bids
aurum900
18,00 EUR
8d 21h 56min0 Bids
825,00 EUR
2d 22h 37min0 Bids
aurum900
18,00 EUR
8d 21h 56min0 Bids