10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.
28790 Schwanewede, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
12,80 EUR
25. Jun 2024 08:19:44
14. Jul 2024 18:39:03
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
532
12,80 EUR
18T 14Std 09Min0 Gebote
Silberfuxxx
0,80 EUR
6T 18Std 12Min0 Gebote
12,80 EUR
18T 14Std 09Min0 Gebote
Silberfuxxx
0,80 EUR
6T 18Std 12Min0 Gebote
0,80 EUR
6T 18Std 12Min0 Gebote
12,80 EUR
18T 14Std 09Min0 Gebote
Silberfuxxx
0,80 EUR
6T 18Std 12Min0 Gebote
12,80 EUR
18T 14Std 09Min0 Gebote
Silberfuxxx
0,80 EUR
6T 18Std 12Min0 Gebote
12,80 EUR
18T 14Std 09Min0 Gebote
Silberfuxxx
0,80 EUR
6T 18Std 12Min0 Gebote
12,80 EUR
18T 14Std 09Min0 Gebote
Silberfuxxx
0,80 EUR
6T 18Std 12Min0 Gebote
12,80 EUR
18T 14Std 09Min0 Gebote
Silberfuxxx
0,80 EUR
6T 18Std 12Min0 Gebote
12,80 EUR
18T 14Std 09Min0 Gebote
Silberfuxxx
0,80 EUR
6T 18Std 12Min0 Gebote