5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
30,00 EUR
20. Jun 2024 07:41:26
24. Jun 2024 20:30:38
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
670
30,00 EUR
4T 06Std 49Min0 Gebote
3,20 EUR
05Std 30Min3 Gebote
2,00 EUR
18T 06Std 24Min3 Gebote
30,00 EUR
4T 06Std 49Min0 Gebote
2,00 EUR
18T 06Std 24Min3 Gebote
30,00 EUR
4T 06Std 49Min0 Gebote
3,20 EUR
05Std 30Min3 Gebote
2,00 EUR
18T 06Std 24Min3 Gebote
3,20 EUR
05Std 30Min3 Gebote
2,00 EUR
18T 06Std 24Min3 Gebote
30,00 EUR
4T 06Std 49Min0 Gebote
3,20 EUR
05Std 30Min3 Gebote
3,20 EUR
05Std 30Min3 Gebote
2,00 EUR
18T 06Std 24Min3 Gebote
30,00 EUR
4T 06Std 49Min0 Gebote
30,00 EUR
4T 06Std 49Min0 Gebote
3,20 EUR
05Std 30Min3 Gebote
2,00 EUR
18T 06Std 24Min3 Gebote