5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
30,00 EUR
22. Sep 2024 08:15:33
27. Sep 2024 20:01:47
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
1081
30,00 EUR
4T 23Std 44Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 19Std 31Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 18Std 53Min0 Gebote
0,40 EUR
4T 01Std 44Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 19Std 31Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 18Std 53Min0 Gebote
0,40 EUR
4T 01Std 44Min0 Gebote
30,00 EUR
4T 23Std 44Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 18Std 53Min0 Gebote
0,40 EUR
4T 01Std 44Min0 Gebote
30,00 EUR
4T 23Std 44Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 19Std 31Min0 Gebote
0,40 EUR
4T 01Std 44Min0 Gebote
30,00 EUR
4T 23Std 44Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 19Std 31Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 18Std 53Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 19Std 31Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 18Std 53Min0 Gebote
0,40 EUR
4T 01Std 44Min0 Gebote