Schützen Medaille Frankreich Ville de Valence vergoldet
Valence -- 19.Jhdt.:
Wunderschöne alte Schützen-Medaille
Valence an der Rhone
Hauptstadt des Departements Drome
Vergoldet -- 43 mm Durchmesser Am Rande ist Cuivre (= Kupfer ) eingeprägt
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
Bitte warten Sie bitte auf meine Bankdaten #########################################
54292 Trier, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
25,00 EUR
30. Jul 2024 20:00:29
04. Aug 2024 20:11:56
Europa vor Euro > Frankreich > Sonstige
Medaillen > Sonstige
3085296
1054
25,00 EUR
abraqas
25,00 EUR
abraqas
25,00 EUR
abraqas
25,00 EUR
abraqas
25,00 EUR
abraqas
25,00 EUR
abraqas
25,00 EUR
abraqas
25,00 EUR
abraqas
25,00 EUR
abraqas
25,00 EUR
abraqas
25,00 EUR
abraqas
25,00 EUR
abraqas
25,00 EUR
abraqas
25,00 EUR
abraqas
25,00 EUR
abraqas
25,00 EUR
abraqas