Kultur d Indianer TOP-Farb-Lithographie 1895 Top-Qualität.!
Alte Grafik
15 cm X 23 cm.!
Ideal zum Einrahmen
Anm Da ich keinen gläsernen Rahmen mit liefern kann, (= Bruchgefahr ) verschicke ich nur die Grafik als solche. Verletzungs-sicher eingepackt Einrahmen müssen Sie selber.
Dargestellt werden diverse Kult-Gegenstände der US-amerikanischen Indianer
was damals -- im 19.Jhdt. -- in DEU sehr exotisch war
mit einer wundervollen Farb-Lithographie aus dieser Zeit
125 Jahre alt ...
Sehr selten.!
Diese Farb-Lithographie ist von hoher Qualität Das erkennt auch ein Laie.
Ideal als Geschenk
Diese seltene Grafik stammt aus 1895 ( wird garantiert )
Für nur 12 Euro
Versand per Brief ( 2 € ) oder Einschreiben ( 4 € )
Pays / Région:
54292 Trier, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,00 EUR
Début:
30. Jul 2024 20:00:29
Fin de l'enchère:
04. Aug 2024 20:00:56
Catégorie:
Cates Postales > Divers
Divers > Antiquariat > 1875-1900
N° d'objet:
3068522
Compteur:
3174
12,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,40 EUR
7j 02h 12min0 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,40 EUR
7j 02h 12min0 Enchères
0,40 EUR
7j 02h 12min0 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,40 EUR
7j 02h 12min0 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,40 EUR
7j 02h 12min0 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,40 EUR
7j 02h 12min0 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,40 EUR
7j 02h 12min0 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,40 EUR
7j 02h 12min0 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,40 EUR
7j 02h 12min0 Enchères