80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
Description
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
25. Jun 2024 21:55:49
30. Jun 2024 22:06:31
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 10 Pfennig
2987385
1896
7,90 EUR
2d 19h 27min0 Bids
3,97 EUR
Ended5 Bids
1,89 EUR
17h 45min0 Bids
7,90 EUR
2d 19h 27min0 Bids
1,89 EUR
17h 45min0 Bids
7,90 EUR
2d 19h 27min0 Bids
3,97 EUR
Ended5 Bids
1,89 EUR
17h 45min0 Bids
3,97 EUR
Ended5 Bids
1,89 EUR
17h 45min0 Bids
7,90 EUR
2d 19h 27min0 Bids
3,97 EUR
Ended5 Bids
3,97 EUR
Ended5 Bids
1,89 EUR
17h 45min0 Bids
7,90 EUR
2d 19h 27min0 Bids
7,90 EUR
2d 19h 27min0 Bids
3,97 EUR
Ended5 Bids
1,89 EUR
17h 45min0 Bids