80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
7,90 EUR
19. Jun 2024 21:58:13
24. Jun 2024 22:08:09
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
1863
7,90 EUR
1T 17Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 06Std 46Min0 Gebote
7,90 EUR
1T 17Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 06Std 46Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 06Std 46Min0 Gebote
7,90 EUR
1T 17Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 06Std 46Min0 Gebote
7,90 EUR
1T 17Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 06Std 46Min0 Gebote
7,90 EUR
1T 17Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 06Std 46Min0 Gebote
7,90 EUR
1T 17Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 06Std 46Min0 Gebote
7,90 EUR
1T 17Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 06Std 46Min0 Gebote
7,90 EUR
1T 17Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 06Std 46Min0 Gebote