80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
7,90 EUR
25. Jun 2024 21:55:49
30. Jun 2024 22:06:31
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
1925
7,90 EUR
15,90 EUR
7,90 EUR
15,90 EUR
15,90 EUR
7,90 EUR
15,90 EUR
7,90 EUR
15,90 EUR
7,90 EUR
15,90 EUR
7,90 EUR
15,90 EUR
7,90 EUR
15,90 EUR
7,90 EUR
15,90 EUR