80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
7,90 EUR
24. Sep 2024 09:15:51
29. Sep 2024 09:26:11
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
2318
7,90 EUR
3T 03Std 07Min0 Gebote
1,60 EUR
13T 10Std 39Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 03Std 07Min0 Gebote
1,60 EUR
13T 10Std 39Min0 Gebote
1,60 EUR
13T 10Std 39Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 03Std 07Min0 Gebote
1,60 EUR
13T 10Std 39Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 03Std 07Min0 Gebote
1,60 EUR
13T 10Std 39Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 03Std 07Min0 Gebote
1,60 EUR
13T 10Std 39Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 03Std 07Min0 Gebote
1,60 EUR
13T 10Std 39Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 03Std 07Min0 Gebote
1,60 EUR
13T 10Std 39Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 03Std 07Min0 Gebote
1,60 EUR
13T 10Std 39Min0 Gebote