80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
Description
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
25. Jun 2024 21:55:49
30. Jun 2024 22:02:31
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 1 Pfennig
2918203
1863
3,00 EUR
1d 22h 21min0 Bids
2,00 EUR
36d 14h 12min0 Bids
1,50 EUR
15h 21min0 Bids
3,00 EUR
1d 22h 21min0 Bids
1,50 EUR
15h 21min0 Bids
3,00 EUR
1d 22h 21min0 Bids
2,00 EUR
36d 14h 12min0 Bids
1,50 EUR
15h 21min0 Bids
2,00 EUR
36d 14h 12min0 Bids
1,50 EUR
15h 21min0 Bids
3,00 EUR
1d 22h 21min0 Bids
2,00 EUR
36d 14h 12min0 Bids
2,00 EUR
36d 14h 12min0 Bids
1,50 EUR
15h 21min0 Bids
3,00 EUR
1d 22h 21min0 Bids
3,00 EUR
1d 22h 21min0 Bids
2,00 EUR
36d 14h 12min0 Bids
1,50 EUR
15h 21min0 Bids