80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
Description
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
25. Jun 2024 21:55:49
30. Jun 2024 22:02:31
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 1 Pfennig
2918203
1857
3,00 EUR
2d 19h 14min0 Bids
31,50 EUR
Ended4 Bids
2,00 EUR
1d 14h 07min0 Bids
2,50 EUR
1d 13h 30min0 Bids
31,50 EUR
Ended4 Bids
2,00 EUR
1d 14h 07min0 Bids
2,50 EUR
1d 13h 30min0 Bids
3,00 EUR
2d 19h 14min0 Bids
2,00 EUR
1d 14h 07min0 Bids
2,50 EUR
1d 13h 30min0 Bids
3,00 EUR
2d 19h 14min0 Bids
31,50 EUR
Ended4 Bids
2,50 EUR
1d 13h 30min0 Bids
3,00 EUR
2d 19h 14min0 Bids
31,50 EUR
Ended4 Bids
2,00 EUR
1d 14h 07min0 Bids
31,50 EUR
Ended4 Bids
2,00 EUR
1d 14h 07min0 Bids
2,50 EUR
1d 13h 30min0 Bids