2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
06Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR
06Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR
06Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR
06Std 54Min0 Gebote
5,20 EUR
18T 22Std 00Min0 Gebote
5,20 EUR
18T 22Std 00Min0 Gebote
5,20 EUR
18T 22Std 00Min0 Gebote
5,20 EUR
18T 22Std 00Min0 Gebote
0,70 EUR
1T 21Std 43Min0 Gebote
0,70 EUR
1T 21Std 43Min0 Gebote
0,70 EUR
1T 21Std 43Min0 Gebote
0,70 EUR
1T 21Std 43Min0 Gebote
1,95 EUR
1T 06Std 12Min0 Gebote
1,95 EUR
1T 06Std 12Min0 Gebote
1,95 EUR
1T 06Std 12Min0 Gebote
1,95 EUR
1T 06Std 12Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 20Std 13Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 20Std 13Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 20Std 13Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 20Std 13Min0 Gebote