1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4d 13h 31min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 13h 31min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 13h 31min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 13h 31min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 13h 31min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 13h 31min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 13h 31min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 13h 31min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 13h 31min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 13h 31min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 13h 31min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 13h 31min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 13h 31min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 13h 31min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 13h 31min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 13h 31min0 Biedingen