1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
1d 10h 18min0 Biedingen
2,00 EUR
7d 01h 51min0 Biedingen
1,00 EUR
1d 10h 18min0 Biedingen
2,00 EUR
7d 01h 51min0 Biedingen
2,00 EUR
7d 01h 51min0 Biedingen
1,00 EUR
1d 10h 18min0 Biedingen
2,00 EUR
7d 01h 51min0 Biedingen
1,00 EUR
1d 10h 18min0 Biedingen
2,00 EUR
7d 01h 51min0 Biedingen
1,00 EUR
1d 10h 18min0 Biedingen
2,00 EUR
7d 01h 51min0 Biedingen
1,00 EUR
1d 10h 18min0 Biedingen
2,00 EUR
7d 01h 51min0 Biedingen
1,00 EUR
1d 10h 18min0 Biedingen
2,00 EUR
7d 01h 51min0 Biedingen
1,00 EUR
1d 10h 18min0 Biedingen
2,00 EUR
7d 01h 51min0 Biedingen