1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
23Std 59Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 15Std 45Min0 Gebote
255,00 EUR
1T 22Std 10Min0 Gebote
1,00 EUR
23Std 59Min0 Gebote
255,00 EUR
1T 22Std 10Min0 Gebote
1,00 EUR
23Std 59Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 15Std 45Min0 Gebote
255,00 EUR
1T 22Std 10Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 15Std 45Min0 Gebote
255,00 EUR
1T 22Std 10Min0 Gebote
1,00 EUR
23Std 59Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 15Std 45Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 15Std 45Min0 Gebote
255,00 EUR
1T 22Std 10Min0 Gebote
1,00 EUR
23Std 59Min0 Gebote
1,00 EUR
23Std 59Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 15Std 45Min0 Gebote
255,00 EUR
1T 22Std 10Min0 Gebote