1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
Description
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
2,00 EUR
19. Jun 2024 21:58:13
24. Jun 2024 21:59:09
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 1 Pfennig
2918197
1758
2,00 EUR
1d 17h 23min0 Bids
2,00 EUR
1d 17h 23min0 Bids
2,00 EUR
1d 17h 23min0 Bids
2,00 EUR
1d 17h 23min0 Bids
1,00 EUR
1d 11h 18min0 Bids
1,00 EUR
1d 11h 18min0 Bids
1,00 EUR
1d 11h 18min0 Bids
1,00 EUR
1d 11h 18min0 Bids
1,50 EUR
10h 28min0 Bids
1,50 EUR
10h 28min0 Bids
1,50 EUR
10h 28min0 Bids
1,50 EUR
10h 28min0 Bids
1,69 EUR
5d 15h 12min0 Bids
1,69 EUR
5d 15h 12min0 Bids
1,69 EUR
5d 15h 12min0 Bids
1,69 EUR
5d 15h 12min0 Bids
0,40 EUR
3d 09h 36min0 Bids
0,40 EUR
3d 09h 36min0 Bids
0,40 EUR
3d 09h 36min0 Bids
0,40 EUR
3d 09h 36min0 Bids