1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Ãœberweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
2,00 EUR
25. Jun 2024 21:55:49
30. Jun 2024 21:57:31
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
1793
2,00 EUR
2T 08Std 27Min0 Gebote
2,00 EUR
2T 08Std 27Min0 Gebote
2,00 EUR
2T 08Std 27Min0 Gebote
2,00 EUR
2T 08Std 27Min0 Gebote
5,90 EUR
4T 06Std 33Min0 Gebote
5,90 EUR
4T 06Std 33Min0 Gebote
5,90 EUR
4T 06Std 33Min0 Gebote
5,90 EUR
4T 06Std 33Min0 Gebote
4,99 EUR
1T 07Std 36Min0 Gebote
4,99 EUR
1T 07Std 36Min0 Gebote
4,99 EUR
1T 07Std 36Min0 Gebote
4,99 EUR
1T 07Std 36Min0 Gebote
14,90 EUR
4T 06Std 42Min0 Gebote
14,90 EUR
4T 06Std 42Min0 Gebote
14,90 EUR
4T 06Std 42Min0 Gebote
14,90 EUR
4T 06Std 42Min0 Gebote
1,95 EUR
4T 06Std 39Min0 Gebote
1,95 EUR
4T 06Std 39Min0 Gebote
1,95 EUR
4T 06Std 39Min0 Gebote
1,95 EUR
4T 06Std 39Min0 Gebote