1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
2,00 EUR
25. Jun 2024 21:55:49
30. Jun 2024 21:57:31
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
1774
2,00 EUR
4T 18Std 29Min0 Gebote
87,90 EUR
19T 09Std 37Min0 Gebote
2,00 EUR
4T 18Std 29Min0 Gebote
87,90 EUR
19T 09Std 37Min0 Gebote
87,90 EUR
19T 09Std 37Min0 Gebote
2,00 EUR
4T 18Std 29Min0 Gebote
87,90 EUR
19T 09Std 37Min0 Gebote
2,00 EUR
4T 18Std 29Min0 Gebote
87,90 EUR
19T 09Std 37Min0 Gebote
2,00 EUR
4T 18Std 29Min0 Gebote
87,90 EUR
19T 09Std 37Min0 Gebote
2,00 EUR
4T 18Std 29Min0 Gebote
87,90 EUR
19T 09Std 37Min0 Gebote
2,00 EUR
4T 18Std 29Min0 Gebote
87,90 EUR
19T 09Std 37Min0 Gebote
2,00 EUR
4T 18Std 29Min0 Gebote
87,90 EUR
19T 09Std 37Min0 Gebote