1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
2,00 EUR
19. Jun 2024 21:58:13
24. Jun 2024 21:59:09
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
1763
2,00 EUR
06Std 48Min0 Gebote
208,00 EUR
Beendet15 Gebote
2,00 EUR
06Std 48Min0 Gebote
208,00 EUR
Beendet15 Gebote
208,00 EUR
Beendet15 Gebote
2,00 EUR
06Std 48Min0 Gebote
208,00 EUR
Beendet15 Gebote
2,00 EUR
06Std 48Min0 Gebote
208,00 EUR
Beendet15 Gebote
2,00 EUR
06Std 48Min0 Gebote
208,00 EUR
Beendet15 Gebote
2,00 EUR
06Std 48Min0 Gebote
208,00 EUR
Beendet15 Gebote
2,00 EUR
06Std 48Min0 Gebote
208,00 EUR
Beendet15 Gebote
2,00 EUR
06Std 48Min0 Gebote
208,00 EUR
Beendet15 Gebote