ÖSTERREICH HABSBURG Franz Joseph 1848-1916 für gute Zucht und Pflege der Pferde vz+
Description
NUR EINMALIGE ANGEBOT FÜR: 65 EURO
HISTORISCHE MEDAILLEN
ÖSTERREICH HABSBURG Franz Joseph 1848-1916
- AR-Preismedaille , für gute Zucht und Pflege der Pferde; Prägung für Böhmen, Mähren und Schlesien. Medailleur Josef Tautenhayn (nicht signiert)
- Dm: ca 33,7 mm (18,47 g).
Schöne Patina - sehe Scan!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
91-170 Łódź, Polen
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash, Paypal/Moneybookers ( + 2.5 % Surcharge )
65,00 EUR
25. Jun 2024 16:30:09
02. Jul 2024 20:09:59
Medals > Awards
Gold, Silver, Platinum > Silver > Europe > Austria
2617359
3384
65,00 EUR
6d 03h 54min0 Bids
heinzgromünzen
1,00 EUR
7d 06h 03min0 Bids
65,00 EUR
6d 03h 54min0 Bids
heinzgromünzen
1,00 EUR
7d 06h 03min0 Bids
1,00 EUR
7d 06h 03min0 Bids
65,00 EUR
6d 03h 54min0 Bids
heinzgromünzen
1,00 EUR
7d 06h 03min0 Bids
65,00 EUR
6d 03h 54min0 Bids
heinzgromünzen
1,00 EUR
7d 06h 03min0 Bids
65,00 EUR
6d 03h 54min0 Bids
heinzgromünzen
1,00 EUR
7d 06h 03min0 Bids
65,00 EUR
6d 03h 54min0 Bids
heinzgromünzen
1,00 EUR
7d 06h 03min0 Bids
65,00 EUR
6d 03h 54min0 Bids
heinzgromünzen
1,00 EUR
7d 06h 03min0 Bids
65,00 EUR
6d 03h 54min0 Bids
heinzgromünzen
1,00 EUR
7d 06h 03min0 Bids