12022 Kaiserreich 10 Pfennig 1898 J in vz-st RRR Erhaltungsrarität LP
Description
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
10 Pfennig 1898 J
in vorzüglich Stempelglanz
Erhaltungsrarität, Preis in der Münzrevue "LP"
Verhandlungsbasis 690 Euro
Schaut die Bilder
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer
690,00 EUR
23. Sep 2024 07:00:14
30. Sep 2024 19:13:43
Germany since 1871 > German Empire > 20 Pfennig
2276248
5064
690,00 EUR
4d 12h 46min0 Bids
48,00 EUR
6d 10h 32min0 Bids
79,00 EUR
4d 13h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 10h 18min0 Bids
48,00 EUR
6d 10h 32min0 Bids
79,00 EUR
4d 13h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 10h 18min0 Bids
690,00 EUR
4d 12h 46min0 Bids
79,00 EUR
4d 13h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 10h 18min0 Bids
690,00 EUR
4d 12h 46min0 Bids
48,00 EUR
6d 10h 32min0 Bids
2,00 EUR
13d 10h 18min0 Bids
690,00 EUR
4d 12h 46min0 Bids
48,00 EUR
6d 10h 32min0 Bids
79,00 EUR
4d 13h 06min0 Bids
48,00 EUR
6d 10h 32min0 Bids
79,00 EUR
4d 13h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 10h 18min0 Bids