Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
Description
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe -
Schillingsfürst mit Marie zu Sayn-Wittgenstein-Berleburg. Die Büsten des Paares r. Rv.
Schriftband über zwei Wappen. 65 mm. Vorzüglich - Sehe Foto!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
91-170 Łódź, Polen
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash
48,00 EUR
25. Jun 2024 16:30:09
02. Jul 2024 18:44:59
Medals > People
Medals > Towns
2179002
4397
48,00 EUR
6d 12h 38min0 Bids
heinzgromünzen
0,40 EUR
09h 00min0 Bids
1,50 EUR
11h 10min0 Bids
48,00 EUR
6d 12h 38min0 Bids
heinzgromünzen
1,50 EUR
11h 10min0 Bids
48,00 EUR
6d 12h 38min0 Bids
heinzgromünzen
0,40 EUR
09h 00min0 Bids
1,50 EUR
11h 10min0 Bids
0,40 EUR
09h 00min0 Bids
1,50 EUR
11h 10min0 Bids
48,00 EUR
6d 12h 38min0 Bids
heinzgromünzen
0,40 EUR
09h 00min0 Bids
0,40 EUR
09h 00min0 Bids
1,50 EUR
11h 10min0 Bids
48,00 EUR
6d 12h 38min0 Bids
heinzgromünzen
48,00 EUR
6d 12h 38min0 Bids
heinzgromünzen
0,40 EUR
09h 00min0 Bids
1,50 EUR
11h 10min0 Bids