Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe -
Schillingsfürst mit Marie zu Sayn-Wittgenstein-Berleburg. Die Büsten des Paares r. Rv.
Schriftband über zwei Wappen. 65 mm. Vorzüglich - Sehe Foto!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
91-170 Łódź, Polen
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
48,00 EUR
26. Sep 2024 22:45:14
03. Oct 2024 22:52:59
Medaillen > Personen
Medaillen > Städte
2179002
4779
48,00 EUR
3T 18Std 48Min0 Gebote
heinzgromünzen
1,00 EUR
15Std 38Min0 Gebote
48,00 EUR
3T 18Std 48Min0 Gebote
heinzgromünzen
1,00 EUR
15Std 38Min0 Gebote
1,00 EUR
15Std 38Min0 Gebote
48,00 EUR
3T 18Std 48Min0 Gebote
heinzgromünzen
1,00 EUR
15Std 38Min0 Gebote
48,00 EUR
3T 18Std 48Min0 Gebote
heinzgromünzen
1,00 EUR
15Std 38Min0 Gebote
48,00 EUR
3T 18Std 48Min0 Gebote
heinzgromünzen
1,00 EUR
15Std 38Min0 Gebote
48,00 EUR
3T 18Std 48Min0 Gebote
heinzgromünzen
1,00 EUR
15Std 38Min0 Gebote
48,00 EUR
3T 18Std 48Min0 Gebote
heinzgromünzen
1,00 EUR
15Std 38Min0 Gebote
48,00 EUR
3T 18Std 48Min0 Gebote
heinzgromünzen
1,00 EUR
15Std 38Min0 Gebote