Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
5,00 EUR
04. Jul 2024 22:33:30
09. Jul 2024 22:36:32
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
12595
5,00 EUR
3d 11h 56min0 Bids
3,69 EUR
13d 09h 31min0 Bids
1,00 EUR
9d 10h 04min1 Bids
5,00 EUR
3d 11h 56min0 Bids
1,00 EUR
9d 10h 04min1 Bids
5,00 EUR
3d 11h 56min0 Bids
3,69 EUR
13d 09h 31min0 Bids
1,00 EUR
9d 10h 04min1 Bids
3,69 EUR
13d 09h 31min0 Bids
1,00 EUR
9d 10h 04min1 Bids
5,00 EUR
3d 11h 56min0 Bids
3,69 EUR
13d 09h 31min0 Bids
3,69 EUR
13d 09h 31min0 Bids
1,00 EUR
9d 10h 04min1 Bids
5,00 EUR
3d 11h 56min0 Bids
5,00 EUR
3d 11h 56min0 Bids
3,69 EUR
13d 09h 31min0 Bids
1,00 EUR
9d 10h 04min1 Bids