Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
5,00 EUR
29. Sep 2024 16:42:48
04. Oct 2024 16:45:27
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
13210
5,00 EUR
2T 01Std 02Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 02Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 02Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 02Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 02Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 02Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 02Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 02Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 02Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 02Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 02Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 02Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 02Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 02Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 02Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 02Min0 Gebote