Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
Description
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch Kl. Stempelfehler, vorzüglich Stempelglanz
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Hautsch Erhaltung: Kl. Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz Katalognummer: Slg. Goppel 1025 Groesse: 43.00 mm Das Paar vor dem Ehebett betend / Auf die Hochzeit. Trauungsszene
Sehe Foto!
91-170 Łódź, Polen
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash
225,00 EUR
25. Jun 2024 16:30:09
02. Jul 2024 16:29:59
Medals > Religion
Medals > Jubiliees
2005114
6612
225,00 EUR
6d 05h 13min0 Bids
heinzgromünzen
225,00 EUR
6d 05h 13min0 Bids
heinzgromünzen
225,00 EUR
6d 05h 13min0 Bids
heinzgromünzen
225,00 EUR
6d 05h 13min0 Bids
heinzgromünzen
12,89 EUR
9d 09h 14min0 Bids
12,89 EUR
9d 09h 14min0 Bids
12,89 EUR
9d 09h 14min0 Bids
12,89 EUR
9d 09h 14min0 Bids
1,69 EUR
2d 07h 56min0 Bids
1,69 EUR
2d 07h 56min0 Bids
1,69 EUR
2d 07h 56min0 Bids
1,69 EUR
2d 07h 56min0 Bids
3,90 EUR
6d 08h 48min0 Bids
3,90 EUR
6d 08h 48min0 Bids
3,90 EUR
6d 08h 48min0 Bids
3,90 EUR
6d 08h 48min0 Bids
1,50 EUR
6d 08h 45min0 Bids
1,50 EUR
6d 08h 45min0 Bids
1,50 EUR
6d 08h 45min0 Bids
1,50 EUR
6d 08h 45min0 Bids