Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch Kl. Stempelfehler, vorzüglich Stempelglanz
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Hautsch Erhaltung: Kl. Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz Katalognummer: Slg. Goppel 1025 Groesse: 43.00 mm Das Paar vor dem Ehebett betend / Auf die Hochzeit. Trauungsszene
Sehe Foto!
91-170 Łódź, Polen
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
225,00 EUR
31. Aug 2024 13:28:27
07. Sep 2024 13:28:14
Medaillen > Religion
Medaillen > Jubiläen
2005114
6952
225,00 EUR
heinzgromünzen
149,90 EUR
11T 07Std 30Min0 Gebote
225,00 EUR
heinzgromünzen
149,90 EUR
11T 07Std 30Min0 Gebote
149,90 EUR
11T 07Std 30Min0 Gebote
225,00 EUR
heinzgromünzen
149,90 EUR
11T 07Std 30Min0 Gebote
225,00 EUR
heinzgromünzen
149,90 EUR
11T 07Std 30Min0 Gebote
225,00 EUR
heinzgromünzen
149,90 EUR
11T 07Std 30Min0 Gebote
225,00 EUR
heinzgromünzen
149,90 EUR
11T 07Std 30Min0 Gebote
225,00 EUR
heinzgromünzen
149,90 EUR
11T 07Std 30Min0 Gebote
225,00 EUR
heinzgromünzen
149,90 EUR
11T 07Std 30Min0 Gebote