2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
22,00 EUR
25. Jun 2024 07:10:25
29. Jun 2024 19:47:29
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
6955
22,00 EUR
2T 23Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR
22,00 EUR
2T 23Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR
1,50 EUR
22,00 EUR
2T 23Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR
22,00 EUR
2T 23Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR
22,00 EUR
2T 23Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR
22,00 EUR
2T 23Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR
22,00 EUR
2T 23Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR
22,00 EUR
2T 23Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR