26. October 2021, 02:01:41   448 Online
Lüneburg-Stadt ...
1,00 EUR 16h 10min1 Bids
Wallenstein
Russland: Alexa...
1,00 EUR 5d 18h 46min1 Bids
Grosses Silberl...
1,00 EUR 5d 19h 12min1 Bids
4 TAGE Auktion ...
10000000,00 EUR 5d 22h 12min0 Bids
thumb Medaille aus dem Malta Kursmünzensatz 2008 D.26,04 - 12,97g PP- Flemming
Top Auction
1,40 EUR
plus 4,30 EUR shipping
3 15h 57min
thumb Siemens Nixdorf -Musterbanknotensatz/Speciemen 10-500 Mark 1996 UNC. - Flemming
Top Auction
2,20 EUR
plus 4,30 EUR shipping
3 16h 01min
thumb Böhmen und Mähren Lot mit 4 Banknoten 5 Korun Serien B+H - Flemming
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
1 16h 04min
thumb Fallersleben 3 Scheine 10,25 + 50 Pfennig vom 1. Dezember 1920 UNC. - Flemming
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
1 16h 05min
thumb Slowenien/Estland Lot 4 Münzen mit 1,2,5 Krooni 1994,2000,2004 UNC.- Flemming
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
0 16h 08min
thumb Lüneburg-Stadt Hohlpfennig um 1430 Jesse 194, min. Belag, vz - Flemming
Top Auction
3,20 EUR
plus 4,30 EUR shipping
4 16h 12min
thumb Frankfurt-Stadt 2 Kreuzer 1629 (Silber) Gemeinschaftprägung Mainz,Hessen-Darmstadt,Nassau - Flemming
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
1 16h 14min
thumb Mainz-Stadt 2 Kreuzer 1629 (Silber) Gemeinschaftprägung Frankfurt,Hessen-Darmstadt,Nassau - Flemming
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
1 16h 16min
thumb Nassau 2 Kreuzer 1629 (Silber) Gemeinschaftprägung Frankfurt,Hessen-Darmstadt,Mainz - Flemming
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
1 16h 18min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1951 (D,F,G,J)#1
Top Auction
16,73 EUR
plus 4,05 EUR shipping
10 16h 28min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1951 (D,F,G,J)#2
Top Auction
17,35 EUR
plus 4,05 EUR shipping
18 16h 38min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1965 (D,F,G,J)
Top Auction
16,01 EUR
plus 4,05 EUR shipping
7 16h 49min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1966 (D,F,G,J)#1
Top Auction
15,38 EUR
plus 4,05 EUR shipping
7 16h 53min
thumb PEUS 6415 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
388,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 16h 58min
thumb PEUS 6491 USA Morgan Dollar SILBER 1890 S 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
25,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 17h 00min
thumb PEUS 2839 USA Morgan Dollar SILBER 1889 O New Orlea 24,06 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
22,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 17h 02min
thumb PEUS 6550 Portugal 10.000 Reis GOLD 1885 16,26 g Feingold. Ludwig I. (1861 - 1889) Fast Sehr schön
Top Auction
802,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
36 17h 04min
thumb PEUS 6552 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1912 M Melbourne 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Vorzüglich +
Top Auction
379,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 17h 06min
thumb PEUS 6554 Bolivien 50 Bolivianos GOLD 1952 35 g Feingold. 1952 Revolution Vorzüglich
Top Auction
1760,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
35 17h 08min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1966 (D,F,G,J)#2
Top Auction
15,05 EUR
plus 4,05 EUR shipping
7 17h 08min
thumb PEUS 6597 Mongolei 500 Tugrik SILBER 2014 31,1 g Feinsilber. Katze mit Swarovski Steinen incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
68,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
24 17h 10min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1971 (D,F,G,J)
Top Auction
12,51 EUR
plus 4,05 EUR shipping
7 17h 11min
thumb PEUS 6598 Mongolei 500 Tugrik SILBER 2013 31,1 g Feinsilber. Argali / Riesenwildschaf mit Swarovski Steinen incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
79,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 17h 12min
thumb PEUS 6599 Weißrussland / Belarus 20 Rubel SILBER 2012 31,1 g Feinsilber. Bison incl. Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
25,52 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 17h 14min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1973 (D,F,G,J)#1
Top Auction
15,00 EUR
plus 4,05 EUR shipping
7 17h 14min
thumb PEUS 6600 China 5 Yuan SILBER 1995 20 g Feinsilber. Chinesischen Kultur / Mengzi am Tisch sitzend Proof (Kapsel)
Top Auction
17,95 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 17h 16min
thumb PEUS 6601 BRD Bronzemedaille 1993 50 g / 50 mm. Olympia Siegermedaille Zeus / Akropolis Athen Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 17h 18min
thumb PEUS 6602 Australien 50 Dollars SILBER 10 Unzen 1991 311 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
233,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 17h 20min
thumb Ungarn 2 Pengö und 1 Pengö 1941, ALU, sher guter Erhalt, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 17h 22min
thumb PEUS 6603 Russland 25 Rubel SILBER 5 Unzen 2011 155,5 g Feinsilber. St. Troizkij Kloster in Murom Proof (Kapsel)
Top Auction
184,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 17h 22min
thumb PEUS 6604 Australien 8 Dollars SILBER 5 Unze Multicolor 2015P 155,5 g Feinsilber. Jahr der Ziege Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
117,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 17h 24min
thumb PEUS 6605 Australien 8 Dollars SILBER 5 Unze teilvergoldet (2 2017P5 155,5 g Feinsilber. Stock Horse Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
156,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 17h 26min
thumb Vatikan kleines Lot aus 1962, 1x100 Lire, 1x50 Lire, 1 x 20 Lire, 1 x 10 Lire, Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 17h 27min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1973 (D,F,G,J)#2
Top Auction
15,61 EUR
plus 4,05 EUR shipping
11 17h 28min
thumb PEUS 6606 Mexiko 5 Unzen SILBER Multicolor 2018 MO 155,5 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
126,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 17h 28min
thumb PEUS 6607 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) 2003 In Originaleinband Uncirculated
Top Auction
61,11 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 17h 30min
thumb USA 5 Cents 1882, Unionsschild, Erhaltung nicht so gut, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 17h 32min
thumb PEUS 6568 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1987 7,78 g Feingold. Olympiade Calgary - Fackel incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
257,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 17h 32min
thumb PEUS 6569 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels incl. Etui + Zertifikat Uncirculated (Kapsel, eingeschweißt)
Top Auction
98,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 17h 34min
thumb USA 5 Cent 1889, Liberty Nickel, Erhaltung könnte besser sein, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 17h 35min
thumb PEUS 6555 Brasilien Medaille GOLD 1960 5 g / 20 mm. Gründung Brasiliens 21. April 1960 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top Auction
124,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 17h 36min
thumb PEUS 6556 Brasilien Medaille GOLD 1960 7 g / 22 mm. Gründung Brasiliens 21. April 1960 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top Auction
212,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 17h 38min
thumb Kaiserreich Medaille 1914 auf die Versenkung der englischen Panzerkreuzer Abouki,Hogue und Cressy
Top Auction
51,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 17h 39min
thumb Dänemark 1 Skilling 1856, Bronze, hervorradender Erhaltungszustand siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 17h 40min
thumb PEUS 6557 Brasilien Medaille GOLD 1960 15,95 g / 28 mm. Gründung Brasiliens 21. April 1960 Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 17h 40min
thumb PEUS 6558 Regensburg Reichstaler (MünzKOPIE) o.J. 24,73 g. Stadtansicht / Büste Kaiser Karls VII. Vorzüglich
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 17h 42min
thumb Turks und Caicos Inseln 5 Crownsss 1998, Tod von Lady Diana, Polierte Platte, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 17h 43min
thumb PEUS 6561 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Sehr schön
Top Auction
15,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 17h 44min
thumb PEUS 6562 Russland 50 Kopeken SILBER 1921 АГ (AG) 9 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
15,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 17h 46min
thumb PEUS 6563 Russland, RSFSR Rubel Silber 1921 АГ 18 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
21,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 17h 48min
thumb PEUS 6564 Russland UDSSR Poltinnik (50 Kopeken) 1924 9 g Feinsilber Sehr schön
Top Auction
4,65 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 17h 50min
thumb PEUS 6565 Russland UDSSR Rubel 1924 ПЛ 18 g Feinsilber Sehr schön
Top Auction
20,49 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 17h 52min
thumb PEUS 6566 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
1550,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
29 17h 54min
thumb PEUS 6567 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2008 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Faszination Licht OHNE Zertifikat + Verpackung. Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
78,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 17h 56min
thumb PEUS 6262 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
305,11 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 17h 58min
thumb PEUS 6328 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1876 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön
Top Auction
386,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 18h 00min
thumb PEUS 6573 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
Top Auction
373,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
25 18h 02min
thumb PEUS 6574 Grossbritannien Sovereign GOLD 1957 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
Top Auction
385,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 18h 04min
thumb PEUS 6576 Preußen Goldmedaille o.J. 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Große (1740 - 1786) Patina, fast Stempelglanz
Top Auction
10,19 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 18h 06min
thumb PEUS 6577 Preußen Goldmedaille o.J. 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Große (1740 - 1786) Fast Stempelglanz
Top Auction
12,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 18h 08min
thumb PEUS 6583 BRD Goldmedaille o.J. 0,9 g Feingold (585). Germanisches Museum / Truhe Fast Stempelglanz
Top Auction
28,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 18h 10min
thumb PEUS 6584 BRD Goldmedaille o.J. 20 mm / 4,7 g Feingold. Romano Rex Fredericus Dei Gr-A Polierte Platte
Top Auction
223,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 18h 12min
thumb PEUS 6585 BRD Goldmedaille o.J. 34 mm / 16 g Feingold. Romano Rex Fredericus Dei Gr-A Polierte Platte
Top Auction
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 18h 14min
thumb PEUS 6586 Belize 250 Dollars GOLD 1978 7,93 g Feingold. Jaguar Proof
Top Auction
386,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 18h 16min
thumb PEUS 6587 Usingen Hochtaunus Goldmedaille o.J. 20 mm / 4 g Feingold. Stadtansicht / Stadtwappen Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 18h 18min
thumb PEUS 6588 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
693,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 18h 20min
thumb PEUS 6589 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1989 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
Top Auction
1560,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
23 18h 22min
thumb PEUS 6590 Frankreich 20 Francs GOLD 1870 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
301,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 18h 24min
thumb PEUS 6591 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
Top Auction
301,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 18h 26min
thumb PEUS 6592 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
241,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 18h 28min
thumb PEUS 6593 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
68,52 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 18h 30min
thumb PEUS 6594 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
189,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 18h 32min
thumb PEUS 6595 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
404,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 18h 34min
thumb PEUS 6596 USA 20 Dollars GOLD 1908 30,1 g Feingold Sehr schön
Top Auction
1523,67 EUR
plus 6,00 EUR shipping
20 18h 36min
thumb DDR Ersatzbanknote 50 Mark 1971 rote Serie AA Kenn Nr.7786600(7stellig) Rosenberg Nr.360b - Flemming
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
0 1d 15h 58min
thumb USA 10x5 Cent alle verschieden, 1961-2015, alle sehr gut erhalten, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 17h 22min
thumb BRD, 5 Euro 2018, Subtropische Zone, Spiegelglanz, 5 Stck.
Top Auction
27,60 EUR
plus 5,00 EUR shipping
12 1d 17h 25min
thumb UDSSR 6 x 3 Kopeken 1961-1988, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 17h 27min
thumb BRD, 20 Euro 2018 F, Froschkönig, Spiegelglanz
Top Auction
22,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 1d 17h 27min
thumb BRD, 5 x 10 Euro 2015, Spiegelglanz, im Schuber
Top Auction
56,59 EUR
plus 5,00 EUR shipping
11 1d 17h 30min
thumb UDSSR 3 x 5 Kopeken 1932-1990, Erhaltung siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 17h 32min
thumb BRD, 5 x 20 Euro 2016, Spiegelglanz, im Schuber
Top Auction
106,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
13 1d 17h 34min
thumb Bahamas, 10 Dollars 1976 Proof, Orig.-Etui
Top Auction
11,09 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 1d 17h 35min
thumb Österreich 1 Krone 1915, Silber 5 gr. 0,835, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
4,09 EUR
plus 1,50 EUR shipping
9 1d 17h 35min
thumb BRD, 5 x 20 Euro 2017, Spiegelglanz, im Schuber
Top Auction
106,59 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 1d 17h 36min
thumb Silbermedaille USA (1968), Richard Nixon
Top Auction
11,09 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 1d 17h 38min
thumb BRD 5 Mark 1967F, Silber 11,2 gr. 0,625, sehr gute Erhaltung siehe Scan unten
Top Auction
3,88 EUR
plus 1,50 EUR shipping
5 1d 17h 39min
thumb BRD, 5 Mark 1957 J, Eichendorff
Top Auction
23,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
6 1d 17h 40min
thumb Preußen, 2 Mark 1907 A u. 3 Mark 1914 A, 2 Stck.
Top Auction
15,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 1d 17h 43min
thumb Israel 10 Lirot 1974, Stempelglanz, Silber 26 gr. 0,900, siehe Scan unten
Top Auction
15,62 EUR
plus 1,50 EUR shipping
14 1d 17h 44min
thumb III. Reich, 2 Mark 1933 A, Luther
Top Auction
8,30 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 1d 17h 44min
thumb BRD, 5 Euro 2016 J, Planet Erde
Top Auction
21,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 1d 17h 46min
thumb Lot Weimar, Hamburg 1/2 Million Mark 1923 u. a., 5 Stck.
Top Auction
11,09 EUR
plus 5,00 EUR shipping
13 1d 17h 49min
thumb Australien Shilling 1910 u. Südafrika Shilling 1924, 2 Stck.
Top Auction
5,30 EUR
plus 5,00 EUR shipping
4 1d 17h 50min
thumb Hs. Habsburg, 20 Kreuzer 1787 B, Joseph II.
Top Auction
5,79 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 1d 17h 53min
thumb Deutschland 50 x 5 DM 1951-1974(Gedenkmünzen/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 350g Silber
Top Auction
109,94 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 1d 18h 29min
thumb Bahamas 1 Dollar 1970 FM-Frankfurt Feinsilber: 27,57g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 1d 18h 31min
thumb China, 10 Yuan 2012 Panda mit sitzendem Baby FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
10,62 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 18h 33min
thumb China 10 Yuan 2017 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 30g
Top Auction
10,18 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 18h 35min
thumb China, 10 Yuan 2018 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 30g
Top Auction
10,70 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 18h 37min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.