19. June 2024, 16:47:14   495 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Weimar 5 Mark T...
405,00 EUR 4d 06h 11min19 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 3 Mark T...
305,00 EUR 4d 06h 10min17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich Siss...
101,00 EUR 4d 05h 41min9 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Wichtig INFO Ve...
1,00 EUR 6d 06h 23min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Picture Title Price Bids Time left
thumb Italien 1 Euro 2004 Umlauf
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 6d 02h 36min
thumb Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 6d 02h 44min
thumb Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 6d 02h 42min
thumb Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 6d 02h 43min
thumb DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 6d 02h 48min
thumb PEUS 1867 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich +
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 6d 02h 47min
thumb PEUS 1868 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 6d 02h 49min
thumb PEUS 1870 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt)
Top Auction
New!
11,50 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 6d 02h 51min
thumb PEUS 1871 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1991 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - St. Isaak Kathedrale St. Petersburg Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
91,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 6d 02h 53min
thumb PEUS 1872 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1988 MMD 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzprägekunst Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
295,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
13 6d 02h 55min
thumb PEUS 1873 Australien 1 Dollar SILBER Unze teilvergoldet 2007 31,1 g Feinsilber. Kookaburra incl. Etui, Verpackung + Zertifikat Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 6d 02h 57min
thumb PEUS 1874 Cook Island 100 Dollars SILBER 1990 157,8 g Feinsilber. 500 Jahre Amerika - Ferdinand Magellan Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 6d 02h 59min
thumb PEUS 1875 Kanada 20 Dollars SILBER Unze 2007 46,34 g Feinsilber. Kristall Schneeflocke incl. Etui, Verpackung + Zertifikat Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 6d 03h 01min
thumb PEUS 1840 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 6d 02h 23min
thumb PEUS 1844 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 6d 02h 25min
thumb PEUS 1826 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
4 6d 02h 19min
thumb PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz
Top Auction
New!
448,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 6d 02h 27min
thumb PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 6d 02h 29min
thumb PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 6d 02h 31min
thumb PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 6d 02h 35min
thumb PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
New!
59,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 6d 02h 37min
thumb PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich
Top Auction
New!
235,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 6d 02h 39min
thumb PEUS 1831 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 6d 02h 21min
thumb PEUS 1740 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
New!
11,50 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 6d 02h 13min
thumb PEUS 1749 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
New!
101,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 6d 02h 15min
thumb PEUS 1752 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
New!
59,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 6d 02h 17min
thumb PEUS 1864 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 6d 02h 41min
thumb PEUS 1865 Ungarn 100 Forint GOLD 1966 BP 7,57 g Feingold. Todestag Miklós Zrinyi Impaired Proof / Fast Polierte Platte
Top Auction
New!
59,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 6d 02h 43min
thumb PEUS 1866 Kaiserreich - Preußen 5 Mark Gold 1877 A 1,79 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Gewellt, Verfärbt, sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 6d 02h 45min
thumb 12 Silber - Medaillen 999er Silber Die Generäle des Dritten Reiches /MX2
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 6d 00h 12min
thumb 12 Silber - Medaillen 999er Silber 180 Jahre Eisernes Kreuz /ML5
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 6d 00h 11min
thumb Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Vatikan Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 46min
thumb Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Spanien Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 47min
thumb Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 San Marino Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 48min
thumb Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Irland Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 49min
thumb Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Belgien Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 50min
thumb Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Deutschland Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 51min
thumb Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Finnland Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 52min
thumb Die Raritäten der Eurostaaten 2006 Vatikan 2 Silbermünzen
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 53min
thumb Die Münzen der Eurostaaten 2006 Vatikan 1 Silbermünze /XC1
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 54min
thumb Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Monaco Silbermünze / XC2
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 55min
thumb Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 San Marino Silbermünze / XC3
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 56min
thumb 10 Dollar 2003 Hologramm Nauru Silber PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 57min
thumb 10.000 L. San Marino 2001 Ferrari Silber PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 5d 23h 58min
thumb 10 Dollars Nauru 2002 Landkarte Silber / XC5
Top Auction
1,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
2 5d 23h 59min
thumb 10 Dollars Nauru 2002 Landkarte Silber / XC4
Top Auction
1,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
2 6d 00h 00min
thumb 10 Francs Kongo 2004 Papst Johannes Paul II Silbermünze / XC6
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 6d 00h 01min
thumb 10 Dollars 2002 Zur Einführung des Euro Silbermünze / XC7
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 6d 00h 02min
thumb Lot Sammlung Silber - Medaillen siehe Foto / XC8
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 6d 00h 03min
thumb Lot - Sammlung Deutsche Münzgeschichte zum Abschied /RV1
Top Auction
1,40 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 6d 00h 04min
thumb Lot - Sammlung Die ersten Münzen des deutschen Kaiserreiches /RV2
Top Auction
1,40 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 6d 00h 05min
thumb Silberbarren in Banknoten Form 7 Silberbarren Banknotenform Euro / XC9
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 6d 00h 06min
thumb Ghana 500 Sika 2002 Olympiade Athen 2004 Antik finish Matt 999er Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 31min
thumb Ghana 500 Sika 2001 Olympiade Athen 2004 Antik finish Matt 999er Silber
Top Auction
1,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
2 5d 23h 32min
thumb Ghana 500 Sika 2003 Olympiade Athen 2004 Antik finish Matt 999er Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 33min
thumb Kongo 10 Francs 2003 Olympiade Athen 2004 Antik finish Matt 999er Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 34min
thumb Kongo 10 Francs 2001 Olympiade Athen 2004 Antik finish Matt 999er Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 35min
thumb Kongo 10 Francs 2002 Olympiade Athen 2004 Antik finish Matt 999er Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 36min
thumb 500 Won 1995 Korea Fauna Silbermünze 999er Silber
Top Auction
9,30 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 5d 23h 37min
thumb Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Griechenland Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 38min
thumb Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Frankreich Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 39min
thumb Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Monako Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 40min
thumb 10 Unzen Silber Liberty Happiness 999er Silber /10B
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 6d 00h 07min
thumb Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Luxemburg Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 41min
thumb 5 Unzen Silber Liberty Büffel 999er Silber /5B
Top Auction
1,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
2 6d 00h 08min
thumb Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Italien Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 42min
thumb Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Portugal Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 43min
thumb Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Niederlande Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 44min
thumb Die ersten Münzen der Eurostaaten 2002 Österreich Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 5d 23h 45min
thumb 5 Unzen Silber Liberty Capitol 999er Silber /5K
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 4d 22h 41min
thumb 8 Unzen Silber Liberty Büffel 999er Silber /8K
Top Auction
1,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
2 4d 22h 42min
thumb 10 Unzen Silber Liberty Happiness 999er Silber /10K
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 4d 22h 43min
thumb -kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1907 - GOLD 5.81 gr - VZ++
Top Auction
22,50 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 6d 03h 13min
thumb - kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G
Top Auction
56,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 6d 03h 18min
thumb Aluminium-Münzkoffer, gebraucht FM-Frankfurt
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 7d 03h 41min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)